首页
问答详情
mt4设置移动止损
手机MT4移动止损
MT4应用移动止损

如何在MT4手机版上设置移动止损?步骤是什么?

匿名
匿名用户2024-12-01 20:24:32
首发回答
                      在MT4手机版上设置移动止损,首先打开MT4应用,进入交易窗口选择你要修改的订单;接着点击“修改订单”,在新窗口中找到并开启“移动止损”选项,然后设定你的止损点位;最后确认修改即可完成设置。这样可以在一定程度上保护您的投资收益。
                  
0
--没有更多了--