首页
问答详情
MT4移动止损
手机端设置教程
交易平台技巧

如何在MT4手机端设置移动止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 20:25:28
首发回答
                      在MT4手机端设置移动止损,首先打开MT4应用,选择你的交易品种。然后,在订单列表中找到对应的未平仓订单,点击进入详情页。在详情页中找到并选择“修改订单”,在弹出的界面里设置好你的止损价格,确保启用移动止损功能,最后确认保存设置即可。这样可以在市场波动时保护你的投资。
                  
0
--没有更多了--