首页
问答详情
手机APP
MT4交易
设置止损

如何在手机APP MT4上下单时同时设置止损?

匿名
匿名用户2024-12-01 20:26:29
首发回答
                      在手机APP MT4上下单时设置止损,首先打开MT4应用,选择你要交易的货币对,点击新建订单。在弹出的窗口中选择买入或卖出,然后设定您的入场价格。接着,在“止盈止损”一栏里输入您希望设置的止损价格。确认所有信息无误后,点击确认完成下单和止损设置。这样可以在风险达到预设水平时自动平仓,保护投资安全。
                  
0
--没有更多了--