首页
问答详情
MT5止损修改
手机端交易设置
止损调整方法

如何在MT5手机端修改止损设置?

匿名
匿名用户2024-12-01 20:26:44
首发回答
                      在MT5手机端修改止损设置,首先打开MT5应用,登录账户。找到你想要调整的交易品种,点击进入详情页面。然后在订单列表中选择对应的订单,点击打开订单详情,在订单详情中你可以看到止损设置选项,输入新的止损值后保存即可完成修改。建议根据个人投资策略和市场情况适时调整止损,以控制风险。
                  
0
--没有更多了--