在蚂蚁基金中关闭自动交易功能,请登录您的支付宝账户,进入蚂蚁基金页面。找到已设置自动交易的产品,点击进入详情页,寻找并选择“自动扣款设置”或类似选项,按照页面提示操作关闭自动交易功能即可。如有疑问,可联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号