首页
问答详情
工行APP
基金交易查询
记录查看

如何使用工行APP查询基金交易记录?

匿名
匿名用户2024-12-04 12:50:36
首发回答
                      使用工行APP查询基金交易记录,首先打开APP并登录账户。进入首页后找到“投资理财”或类似选项,点击进入;然后选择“基金”类别,在列表中找到你要查询的基金产品,点击进入详情页面,这里通常会有交易记录或历史交易选项,可以查看具体的买入、卖出等交易信息。若找不到,可以尝试使用搜索功能或者联系客服获取帮助。
                  
0
--没有更多了--