投资者可以通过以下步骤查询基金账户内的交易份额:首先登录基金公司的官方网站或使用其官方APP;然后进入个人账户中心,输入账号和密码进行登录;接着找到“交易记录”或“份额查询”的选项,点击后即可查看具体的交易份额信息。此外,也可以直接联系基金公司的客服进行咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号