首页
问答详情
天天基金
手机交易
操作步骤

如何使用天天基金手机APP进行交易?

匿名
匿名用户2024-12-04 13:00:09
首发回答
                      使用天天基金手机APP进行交易非常简单。首先,下载并安装天天基金APP,注册账号并完成实名认证。然后,选择你想要投资的基金产品,查看详细信息和历史表现。确认购买后,选择支付方式并按照提示完成交易。赎回操作类似,只需选择持有的基金进行赎回即可。整个过程界面友好,操作简便。
                  
0
--没有更多了--