首页
问答详情
手机
查看
基金交易日程

如何用手机查看基金的交易日程?

匿名
匿名用户2024-12-04 13:00:26
首发回答
                      投资者可以通过下载基金公司的官方APP或者使用第三方理财软件来查看基金的交易日程。通常,在这些应用里,你能够找到交易时间、节假日安排以及开放日等重要信息,方便做出合理的投资计划。确保选择正规渠道下载软件,并注意保护个人信息安全。
                  
0
--没有更多了--