首页
问答详情
支付宝
基金转换
内场交易

如何将支付宝里的基金转为内场交易?

匿名
匿名用户2024-12-04 13:06:11
首发回答
                      投资者可以登录支付宝账户,进入基金页面选择想要转换的基金产品。随后,在基金详情页找到“转入内场”或类似选项,按照提示操作即可完成基金从支付宝平台到内场交易平台的转移。请注意确认相关费用和交易规则。
                  
0
--没有更多了--