首页
问答详情
天天基金
交易记录
查询方法

如何查看天天基金的交易记录?

匿名
匿名用户2024-12-04 13:06:47
首发回答
                      投资者可以在天天基金网登录个人账户后,在“我的基金”或“交易查询”板块中查看具体的交易记录。通常,您可以通过选择相应的基金产品,然后点击“交易记录”来获取详细的买入、卖出信息。此外,也可以通过手机APP进入个人中心,找到交易记录的相关选项进行查看。确保使用官方渠道以获得准确的信息。
                  
0
--没有更多了--