关闭基金交易功能,首先登录你的基金账户平台。找到账户设置或安全中心,选择关闭基金交易选项。通常需要经过身份验证,如输入密码、手机验证码等步骤确认身份。完成后,基金交易功能即被关闭。具体步骤建议参照平台的帮助指南或联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号