在天天基金平台上进行交易撤单操作,您可以按照以下步骤:首先登录您的天天基金账户;然后找到您需要撤销的交易记录,通常在“我的交易”或“交易查询”中可以找到;点击该笔交易后的“撤单”按钮;最后确认撤单操作。如果遇到任何问题,可以联系平台客服获取帮助。确保您的操作在交易有效期内,以便顺利完成撤单。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号