在同花顺中查看基金交易记录,首先打开同花顺APP并登录账户。进入“我的”或“个人中心”页面,找到并点击“我的基金”选项。接着,在基金详情页面中选择你想查看的基金,点击进入后即可看到该基金的交易记录,包括购买、赎回等信息。这样可以方便投资者了解自己的投资情况。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号