投资者可以通过支付宝APP内的基金页面,选择想要交易的基金产品。在基金详情页点击买入或卖出,按照提示输入金额和操作类型,确认无误后提交订单,即可完成实时交易操作。建议在操作前详细了解基金的风险等级及自己的风险承受能力。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号