在支付宝中关闭基金交易功能,您可以按照以下步骤操作:首先打开支付宝APP,进入“我的”页面;然后点击右上角的“设置”图标;接着选择“财富中心”或“投资管理”;找到并点击“基金交易”设置;最后根据提示关闭相关功能。如有疑问,建议联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号