在支付宝中查看基金交易记录的其他项目,可以进入“我的”页面,找到并点击“余额宝”或“基金”选项。然后选择具体的基金产品,进入详情页后,找到交易记录或者资产明细部分,通常在这里可以查看到包括购买、赎回等在内的所有交易记录。如果未找到,建议联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号