在天天基金APP上查看交易记录,您可以按照以下步骤操作:首先打开天天基金APP,登录您的账户;然后在首页或底部菜单中找到“我的”或“账户”选项并进入;接着在个人中心页面中找到“交易查询”或类似名称的功能入口,点击进入;最后选择您想查询的时间范围或具体交易类型,即可查看到相应的交易记录。这样可以方便地管理您的投资情况。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号