首页
问答详情
支付宝
基金交易
流水查询

如何查看支付宝里的基金交易记录?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:04:33
首发回答
                      在支付宝中查看基金交易记录,您可以打开支付宝APP,进入“财富”模块,点击“基金”选项,找到您购买的基金产品。然后在该基金详情页面中选择“交易查询”或“资产记录”,即可查看相关的买入、卖出等交易流水信息。这样可以帮助您更好地管理个人投资情况。
                  
0
--没有更多了--