首页
问答详情
微信
基金交易记录
查看

如何在微信中查看基金的交易记录?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:04:55
首发回答
                      在微信中查看基金交易记录,您可以打开微信,点击右下角的“我”,找到并进入“支付”页面,然后选择“理财通”。在理财通页面里,您可以看到“我的资产”,点击进入后即可看到您的基金持仓和交易记录。此外,也可以直接搜索“腾讯理财通”小程序,通过小程序来查看您的基金交易记录。这样可以方便地管理您的投资情况。
                  
0
--没有更多了--