投资者可以登录基金销售平台或基金管理公司的官方网站,在个人账户中心找到“交易记录”或者“我的持仓”,这里通常会显示详细的交易额度和明细。此外,也可以通过手机App查看,一般在“我的基金”或“账户信息”中能找到相关内容。如果还有疑问,可以直接联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号