首页
问答详情
交通银行APP
基金交易记录
查询方法

如何在交通银行APP上查看基金交易记录?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:09:17
首发回答
                      在交通银行APP上查看基金交易记录,首先打开APP并登录您的账户。进入“我的”或“我的投资”页面,找到“基金”选项,点击进入后选择“交易记录”或类似名称的菜单,即可查看您的基金交易详情。如有疑问,可以联系交通银行客服咨询。
                  
0
--没有更多了--