首页
问答详情
支付宝
基金交易记录
导出方法

如何从支付宝导出基金交易记录?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:10:02
首发回答
                      投资者可以从支付宝APP导出基金交易记录。首先打开支付宝,进入“我的”页面,找到并点击“总资产”,再选择“资金流水”。在资金流水页面,你可以选择时间范围,然后点击右上角的“导出”按钮,按照提示操作即可下载你的基金交易记录。这样可以方便你进行投资分析和记录管理。
                  
0
--没有更多了--