在京东基金上撤回交易,您可以按照以下步骤操作:首先登录京东金融的官方网站或打开APP;然后找到您想要撤回的交易记录,点击进入详情页面;接着寻找并点击“撤回”或“取消交易”的选项;最后确认撤回信息,完成操作。建议在操作前仔细阅读相关说明或联系客服咨询,确保交易顺利撤回。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号