首页
问答详情
新基金
交易撤单
操作流程

如何在新基金交易中申请撤单?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:27:06
首发回答
                      在新基金交易中申请撤单,您可以登录基金销售平台或银行的官方网站,进入您的账户页面找到相应的交易记录。点击撤单选项并按照提示完成操作即可。通常情况下,撤单请求需要在基金当天的交易截止时间前提交。具体操作可以参考平台的帮助指南或联系客服获取详细步骤。确保操作时使用安全网络环境,保障资金安全。
                  
0
--没有更多了--