首页
问答详情
工行APP
基金赎回
在途交易

工行APP上买的基金怎么查看赎回在途交易?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:27:37
首发回答
                      在工行APP中查看您发起的基金赎回在途交易,可以按照以下步骤操作:首先登录您的工商银行手机银行账户;然后点击进入“投资理财”选项;找到并点击“我的持仓”或“基金”选项;接着选择您需要查询的具体基金产品;最后在该基金详情页面中查找与“交易记录”或“赎回记录”相关的功能,即可查看到赎回在途交易的状态。如果有疑问,建议联系工商银行客服咨询。
                  
0
--没有更多了--