您可以登录基金管理公司的官方网站,在个人账户中心找到交易查询或账单查看功能,下载或在线查看您的基金交易账单。另外,您也可以通过手机银行或者第三方理财APP,进入相应的基金页面,查看您的交易记录和账单详情。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号