在支付宝上申请撤销基金交易,您可以按照以下步骤操作:首先打开支付宝APP,进入“财富”模块,找到并点击“基金”;接着选择您想要撤销的交易记录,进入详情页面后,找到并点击“撤销申请”按钮;根据提示填写撤销原因等相关信息,确认无误后提交申请。一般情况下,申请提交后会在一定工作日内处理完成。建议关注处理进度,如有疑问可联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号