首页
问答详情
支付宝
基金交易
查看明细

如何查看支付宝基金的交易明细?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:31:15
首发回答
                      在支付宝中查看基金交易明细,首先打开支付宝APP,进入“财富”模块,点击“基金”选项,选择你想要查看的基金产品。然后在该基金详情页中找到并点击“交易记录”或“明细”按钮,即可查看到相关的买入、卖出以及分红等交易明细信息。这样可以方便投资者随时了解自己的投资情况。
                  
0
--没有更多了--