首页
问答详情
支付宝
基金交易
确认单查看

如何查看支付宝基金交易的确认单?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:33:14
首发回答
                      投资者可以在支付宝App中查看基金交易确认单。首先打开支付宝,进入“财富”或“理财”页面,点击右下角的“我的”,找到并点击“基金持仓”。在持仓列表中找到相应的基金,点击进入详情页面即可看到交易记录和确认单信息。此外,也可以通过支付宝的消息通知查收确认单详情。
                  
0
--没有更多了--