首页
问答详情
支付宝
基金交易记录
最新信息

如何查看支付宝基金交易记录最新信息?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:37:40
首发回答
                      作为投资者,您可以在支付宝APP中查看基金交易记录。首先打开支付宝,进入“财富”模块,点击“基金”选项,然后选择您想要查看的基金详情页面,在该页面通常会显示您的交易记录和当前持仓情况。此外,也可以通过点击右上角的“资产”或“账单”,找到“交易记录”来具体查看每笔交易的详细信息。这样可以方便地了解最新的交易情况。
                  
0
--没有更多了--