首页
问答详情
支付宝
基金交易费率
查询方法

如何在支付宝查看基金交易费率?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:40:51
首发回答
                      在支付宝中查看基金交易费率,您可以打开支付宝APP,进入“财富”模块,找到并点击“基金”选项。然后选择您感兴趣的基金产品,进入详情页面后,通常可以找到费用说明或点击“费率”按钮查看具体的交易费率信息。这样可以帮助您更好地了解投资成本。
                  
0
--没有更多了--