在基金平台上进行撤单交易,首先需要登录你的账户,进入交易页面找到已提交但未确认的交易记录。通常在“我的订单”或“交易查询”中可以找到相关选项。点击你想要撤回的交易,页面会显示撤单按钮,按照提示完成操作即可。建议在操作前仔细阅读平台的撤单规则和流程,以确保顺利撤单。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号