首页
问答详情
富国基金APP
取消交易
操作步骤

如何在富国基金APP上取消未完成的交易?

匿名
匿名用户2024-12-04 21:42:01
首发回答
                      在富国基金APP上取消未完成的交易,您可以按照以下步骤操作:首先打开富国基金APP并登录您的账户;然后找到“我的交易”或类似选项,查看未完成的交易记录;点击您想要取消的交易,进入详情页面后寻找“撤销”或“取消”按钮;点击确认取消即可。如果遇到问题,建议联系客服咨询。
                  
0
--没有更多了--