投资者可以通过打开支付宝APP,进入“财富”模块,找到并点击“基金”选项。然后选择相应的基金产品,在详情页面中找到“交易记录”或“我的资产”,即可查看相关的交易记录。这种方式方便快捷,有助于投资者随时掌握自己的投资情况。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号