在支付宝中寻找基金交易的入口,首先打开支付宝APP,然后点击底部菜单中的“财富”选项。进入页面后,找到并点击“基金”选项,即可浏览和选择不同的基金产品进行交易。这样可以方便快捷地管理你的投资。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号