作为投资者,你可以通过登录基金销售平台或基金管理公司的官方网站,进入个人账户后找到“交易查询”或“我的基金”等相关栏目,即可查看基金的交易明细。此外,也可以下载对应的手机APP,在“账户”或“我的”板块中找到交易记录,方便随时查看。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号