首页
问答详情
支付宝
基金交易记录
图表查看

如何查看支付宝基金的交易记录图表?

匿名
匿名用户2024-12-04 22:03:56
首发回答
                      在支付宝中查看基金交易记录图表,可以进入“我的”页面,找到并点击“蚂蚁基金”。然后在基金列表中选择你想查看的基金,点击进入详情页。在此页面中,通常会有一个“历史收益”或“交易查询”的选项,点击后即可看到该基金的交易记录图表,方便你了解投资情况。
                  
0
--没有更多了--