在天天基金网上撤回已提交的交易,您可以登录您的账户,进入“我的交易”或“交易查询”页面,找到需要撤回的交易记录。点击该记录后,通常会有一个“撤单”或“撤销”的按钮,按照提示操作即可完成撤回。建议操作前仔细阅读相关说明或联系客服确认。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号