投资者可以通过京东金融APP查看基金的交易时间。首先登录账户,找到并进入你想查询的基金详情页面,通常在该页面会有交易时间的说明。如果需要更详细的信息,可以点击页面内的“基金合同”或“招募说明书”,里面会详细介绍基金的交易规则和开放时间。此外,也可以直接联系客服咨询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号