在支付宝中撤销已购买的基金交易,您可以打开支付宝APP,进入“我的”页面,找到并点击“财富”选项。然后选择您想撤销的基金产品,进入详情页后,找到交易记录或订单,如果有撤销或取消按钮,按照提示操作即可。若无相关按钮,建议联系客服咨询具体操作方式。请注意,交易撤销可能受到时间限制,请尽快操作。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号