首页
问答详情
银行卡
基金交易
明细摘要

如何查看我的银行卡基金交易明细摘要?

匿名
匿名用户2024-12-04 22:14:03
首发回答
                      作为投资者,您可以登录银行或基金公司的官方网站,进入个人账户中心,在“基金”或“投资记录”部分找到“交易明细”选项。点击后即可查看您的银行卡基金交易明细摘要。此外,您也可以通过手机银行APP或联系客服获取相关信息。确保信息安全,妥善保管个人信息。
                  
0
--没有更多了--