首页
问答详情
支付宝
基金交易明细
查询

如何通过支付宝查看我的基金交易记录?

匿名
匿名用户2024-12-04 22:17:52
首发回答
                      投资者可以通过打开支付宝APP,进入“财富”模块,找到并点击“基金”选项。接着,在基金页面中选择右下角的“我的”,再点击“交易查询”。在这里,您可以查看到您的基金交易明细,包括购买、赎回等记录。这样可以帮助您更好地跟踪和管理您的投资情况。
                  
0
--没有更多了--