在微信中查看基金交易记录,可以打开微信APP,进入“微信理财”或“腾讯理财通”,找到“我的资产”或者“基金”选项,点击进入后可以看到具体的基金列表。选择你要查询的基金,点击进入详情页面,通常在这里可以找到“交易记录”或“明细”按钮,点击即可查看相关的交易记录。这种方式可以帮助投资者随时了解自己的投资情况。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号