首页
问答详情
支付宝
撤销交易
基金操作

如何在支付宝上撤销已经发起的基金交易?

匿名
匿名用户2024-12-04 23:03:59
首发回答
                      在支付宝上撤销已发起的基金交易,您可以按照以下步骤操作:首先打开支付宝APP,进入“财富”页面;然后点击“基金”选项,找到“我的基金”;接着选择需要撤销的交易记录;最后查看交易详情,如有撤销或撤单按钮,则按提示完成操作。如果找不到相关选项,建议联系客服咨询具体流程。请注意,部分交易可能无法撤销,请谨慎操作。
                  
0
--没有更多了--