首页
问答详情
支付宝
基金交易
明细查询

如何查看支付宝里的基金交易明细?

匿名
匿名用户2024-12-04 23:13:26
首发回答
                      在支付宝中查看基金交易明细,首先打开支付宝APP,登录账户。然后点击下方的“财富”选项,进入后找到并点击“基金”选项,选择你要查看的基金产品,点击进入详情页面后,通常可以看到“交易记录”或“明细”按钮,点击即可查看该基金的所有交易记录,包括买入、卖出及分红等信息。这样可以帮助投资者清晰了解自己的投资情况。
                  
0
--没有更多了--