首页
问答详情
基金交易明细
查看方法
记录查询

如何查看基金的交易明细?

匿名
匿名用户2024-12-04 23:14:50
首发回答
                      作为投资者,您可以登录购买基金的平台或APP,找到“我的基金”或类似选项进入个人中心。然后选择您想查看的基金,点击“交易明细”或“成交记录”,即可查看买入、卖出等所有交易详情。部分平台还支持导出明细表,方便您详细分析。
                  
0
--没有更多了--