在支付宝中查询您的基金交易记录,可以按照以下步骤操作:打开支付宝APP,进入“财富”模块,点击“基金”选项,选择您想要查看的基金产品,然后在该基金详情页面中找到并点击“交易记录”。在这里,您可以查看到所有与该基金相关的交易信息。此外,您也可以通过支付宝的搜索功能直接搜索“基金交易记录”,快速找到相关信息。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号