首页
问答详情
工行APP
基金交易
买卖操作

如何在工行APP上买卖已经购买的基金?

匿名
匿名用户2024-12-04 23:17:24
首发回答
                      在工行APP上买卖已购买的基金,首先打开APP进入基金页面,选择你想要操作的基金。如果你想卖出,点击“卖出”按钮,按照提示输入卖出份额和价格;如果你想买入更多,点击“买入”,选择购买数量或金额,确认无误后提交订单即可完成交易。建议在操作前详细了解基金的相关信息和风险。
                  
0
--没有更多了--