您可以登录基金公司的官方网站或使用官方APP,进入个人账户后找到您定投的基金详情页面,通常会显示分红记录和分红方式。此外,也可以联系基金公司的客服,提供您的账户信息,由客服人员协助查询具体分红情况。确保个人信息安全,选择正规渠道查询。
1回答
大咖乎
官方邮箱:dakahu@163.com
官方QQ:2399012541
友情链接
微信关注
大咖说微信公众号